А скриншот можно ?
Познер о выборах
Чудеса про диск и диск
Татьяна Толстая
Похоже, Юревич
Одноклассники.ру — говно?
Нерелевантность Айпада в Японии
Алло, алло. Диалоги (2)
Предложение
Пробка в Аргаяше
Бритиш-сайенс
p.s. не уж то квиксилвер? :)
Не знаю кто. Случился при запуске ИнДизайна. После рестара Квиксильвер я уже не запускал, и ИнДизайн запустился гладко. Так что... ;-)